А если у людей смещены все ормальные понятия о любви, порядочности, доброте, это магия - или просто подлость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смещены в сторону чьей прибыли???
Гость
Магия к отношениям не имеет никакого отношения! это подлость чистой воды!
Гость
А что есть "нормальные"? Кто оценивает "нормальные" они или "ненормальные"? И причём здесь, извините, магия? Хотелось бы больше конкретики в вопросе.. . В этом варианте вопроса я улавливаю лишь то, что Вы по какой-то причине отрицаете магию, как духовный Путь.. . Я правильно Вас понимаю?
Гость
А, может, понятия смещены у тех, кто оценивает?
Гость
Вы читали план Даллеса?
Гость
скорее это нормальная реакция на окружающую коллективную действительность.
Гость
Всё в порядке вещей, Такое сейчас время. Всемирный Университет Брахма Кумарис ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) открыл художественный музей "Время восхождения" Духовное знание дает ответы на многие наши вопросы