А если у волшебника с волшебной палочкой отобрать волшебную палочку, то он уже не волшебник?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это такой страшной разрушительной иллюзии силы вопрос, что мне кажется, каждому волшебнику надо ещё и секьюрити предоставить - для него и для палочки (палочке можно и отдельно))))
Гость
Без палочки он не только не волшебник, но и не мужик.
Гость
Настоящий волшебник с волшебной палочкой давно застраховал себя и свою палочку от посягательства на неё. Настоящий волшебник - хороший психолог!
Гость
у волшебника есть волшебный нож с чёрной ручкой - атаме.
Гость
А его рки для чего
Гость
волшебник.. . но без волшебной палочки))