А если в голове постоянно образ какого-то человека, значит ли это, что он обо мне думает или есть какая-то связь?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если он приходит в снах, то он о вас думает, а если нет, то это от вас только исходит.
Гость
нет это просто ты не хочешь его забыть и постоянно думаешь
Гость
Это значит, что ты о нем думаешь - и больше ничего
Гость
Это значит ЛЮбовь.. . а на счет связи.... ну незнаю наврятли... имхо конечно
Гость
Скорее Вы думаете об этом человеке.... Но отрицаете это
Гость
нет, это не необязательно значит, что он о Вас думает, это значит, что между вами связь, или какое-то неоконченное дело. Вспомните, что вы с ним не решили, не довели до конца
Гость
возможно.. . в нашей жизни чего только не бывает...
Гость
Скорее, это Вы о нем думаете, хотя, возможно вы оба думаете об одном и том же. В этом только Вы сами можете разобраться:)
Гость
забавно: образ у Вас в голове, а думать должен о Вас кто-то?)))
Гость
вы о нем точно