Зайди,узнаешь!!!

Зайди,узнаешь!!!А вы верите в вампиров,эльфов,ведьм(не ясновидящих)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, я верю только в инопланетян. Видимо, каждому по увиденному дается и Вера.
Гость
Вампира и ведьму можно встретить и в наше время) порой их находят в псих больницах)
Гость
а чего в нас верить? мы и так есть! ))
Гость
Верю в существование ведьм. Вампиры- люди, страдающие порфирией, ничего мистического. . Эльфы- герои сказок.
Гость
Верю))
Гость
Вампиры-это люди с психическими заболеваниями, может даже с заболеваниями на генном уровне. Так что приходится верить=)
Гость
Конечно, верю.
Гость
Они же в нас верят :)
Гость
На всякий случай.. . ))