Мы часто упускаем из вида истину, потому что она СЛИШКОМ проста?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уши и мозги заняты рутиной настолько что имея уши не слышим и глазами смотрим и не видим нужно все таки хоть иногда уединяться и лучше на природе читать Библию. и молиться и ждать а не бежать выпалив свое....
Гость
Цитата-**Истина где-то рядом**. А мы для её поиска иногда уходим за горизонт.
Гость
Тема известная.... хочешь чт то спрятать положи на видное место.... относится не только к истене... . Вот и ищем где подальше, потому что думаем что ценное на видное место положить не могут.... надо сходить за тридевять земль противолодочным зигзагом
Гость
Истина Очевидна.
Гость
Истина никогда не была и не будет доступна для людей.
Гость
Истина не вызывает сомнений, как и настоящая любовь! Упустить её легко... . Нет ничего проще истины! Только ложь заставляет много думать.
Гость
В Вашем вопросе - верный ответ. "Вы смотрите - и не видите. Вы слушаете - и не слышите.... "
Гость
Мы её просто не видим, потому что спим!
Гость
все на самом деле проще чем мы думаем
Гость
мы видим то что хотим бывае слепыми к тому что под носом
Гость
Еще очень часто людям просто удобнее закрыть глаза на истину.
Гость
Да, она настолько проста, незаметна, по сравнению с ложью, котороя рядится в красивые наряды и злобные угрожающие страхи, человек просто напросто незамечает истинного пути...
Гость
Мы её не осознаем ...