Объясните, этот ли звук внутренний голос?

Объясните, этот ли звук внутренний голос?После остановки внутреннего диалога возникает монотонный звук, некоторые говорят, что это внутренний голос. Я слышал этот звук, только думал, что это слышно как кровь в ухе течет. Он чем-то напоминает звук когда канал по телеку не работает и заставка стоит. Ну в общем на писк смахивает. Может кто-то знает, что-же все таки это за звук и если это внутренний голос, то выходит если прислушаться то можно услышать шёпот? Заранее благодарю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В буддизме подобные звуки называются "звуки нада" или астральные вибрации. При правильной практике очищающей астрал, слышаться различные звуки и даже мелодии спокойные не навязчивые. когда Астрал очищен глубоко - можно услышать голоса богов, они погут давать советы и подсказки. По другому это называется божественная способность яснослышания. Желаю всем скорее очистить астрал от невежества и загрязнений! Успехов и удачи!!!
Гость
Это пространство звучит.
Гость
Про это недавно прочитала у Крайона в его восьмой книге. Это - Третий язык. Язык, или канал общения будущих поколений. Смахивает на телепатию. Он открыт недавно - года три наверное с переходом земли на новый уровень вибраций. Практический совет - если хотите понять что это такое то лучше прочитать книгу, а если лень читать то вкратце- надо просить Наставников открыть какой-то один из каналов (их 12 Просто они все вместе когда то получается звон) .А вот выбор делать индивидуально. Но самый простой канал для меня - канал интуиции. Как только попросите вслух, все звук прекратиться и будете очень чувствительны интуитивно...
Гость
Звука у внутреннего голоса нет, его не слышно, его понимаешь мысленно. А звуки, которые иногда слышат наши уши, это перепад давлений (даже временный, небольшой) .
Гость
Источником звука в ушах может быть дефект барабанной перепонки... Внутренний голос слышится четко и ясно, на то он и голос, а не звук, который похож на настройку каналов телевизора...
Гость
такой звук я часто слышу и без внутреннего диалога... но особого внимания ему не уделяю...
Гость
YA ponimayu o 4em ti pishesh, net eto ne vnutreni golos ti zabluzhdaeshsya!!! Vnutreni golos eto rasudok, tak shto rasuzhdai, a ne slushai vsyakie zvuki i golosa!!!Esli est voprosi to zadai ih sebe i otvet, eto i est vnutreni golos vzvesheni otvet!!! Nu ya sam dumayu shto tak ^_^
Гость
У вас скорее всего как и у меня происходит открытие канала, точно какого не могу сказать, но я тоже очень часто слышу такой монотонный звук.
Гость
Этот звук очень похож на пдключение к интернету. В язычестве он занывается РаЗум Но это не голос! Голос это плохо!! ! Попытайтесь расщепить этот звук, медитируйте на него. Но не напрягайтесь. Остановка внутреннего диалога, это по Кастанеде. Дедушка Хуан учил Карлоса расфокусировать глаза, а если не помогает, то перевести всё внимание на уши. Техника рспространенная во многих течениях. ....опасность состоит в том, что можно перегнуть. НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ, А ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ! ...лучше всего это производить в тихом месте.
Гость
точно не внутренний голос
Гость
это не внутренний голос, к нему не надо прислушиваться, он говорит четко и ясно. внутренний голос-интуиция.
Гость
Никогда не слышала.