Кому не составит труда пожелать мне финансового благополучия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желаю вам стать богатой. Чтобы ваш денежный канал был всегда открыт.
Гость
Что бы Вы побольше находили и поменьше теряли.
Гость
вот отойду и скажу - Ба не узнал -богатой будешь
Гость
мне надо, чтоб у вас стало так много денег, чтоб они даже не помещались во всех ящиках Вашего стола, и занимали все шкафы и все остальное,
Гость
Пусть у вас будет так много денег, чтобы можно было выслать ими в конце-концов всю кубатуру будущей могилы с домовиной, из их бумаго-массы удобрить рощу деревьев и она выросла, спресовав банкноты построить из них дом и чтобы у вас был санузел из литого золота :)
Гость
Желаю удачи и успеха во всём!
Гость
Удачи Вам и процветания.