Если человека интересует только самопознание и духовный рост, а всё остальное он считает второстипенным это нормально???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все нормально, что никому не мешает. Это редкое стремление, значит, не случайно, есть опыт совершенствования в предыдущих воплощениях.
Гость
Всё должно быть в гормонии и духовный рост и физический. Не даром говорят в здоровом теле здоровый дух.
Гость
Эх, монастырь по тебе плачет горькими слезами.
Гость
Для духовного человека нет ничего второстепенного. Но чтобы стать духовным, нужны старания и время. Без стараний духовным не стать. Окружающим же это всегда в напряг - они просто не видят в этом смысла.
Гость
Нормально.... период такой настал.... человеку это необходимо как воздух.... Результатом духовног роста станет пустой карман, затем он вернется в социум, потому что пищей для ума тело не накормишь.... Начнет активно зарабатывать дентги и обязательно споткнетсч (о духовности забыл, а уже в системе... и остановить процесс совершенствоваться не дадут) И появятся мысли, а как бы и на елку влезть... . И духовность обрести и деньги заработать... где эта серединка? Что бы млнах занимался духовностью и ни в чем не нуждался, на него работает до 30 послушников... . У нас с этим туго... Простой совет. . думая о душе.... помните о теле одновременно и тогда возможно повезет приобрести не теряя....
Гость
Почему бы и нет!? Я с ним согласна
Гость
"Не такой как все" - социум всегда раздражает, значит не нормально. Подстраиваться к окружению необходимость, хоть и второстепенная.