А чтобы открыть третий глаз, надоо закрыть первых два?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если третий откроется-два первых сами закроются :)
Гость
во время медитации на открытие Третьего глаза - первых два закрываются))
Гость
Практика **ребёфинг**-помогает открыть **третий глаз**,но по жизни с этим очень трудно жить, особенно в наше время.
Гость
Пальчиками открыть и ресницами (два) прикрыть...
Гость
необязательно
Гость
Третий глаз - это умение предвидеть события, это большая интуиция о любых событиях (и их последствиях) . "Третий глаз" это условное название всех перечисленных способностей. Эти способности появляются с годами (с жизненным опытом) , а также с изучением окружающего мира и людей, изучение разных психологических характеров людей. Ведь даже по глазам, по выражению лица, по интонации речи, можно угадать мысли того, с кем разговариваешь.
Гость
Зачем же закрывать первых два, если хотите открыть третий. Для этого надо развивать все психологические внутренние процессы.
Гость
Это только циклопы так могут))