Что Вы обо мне думаете и что мне пожелаете?

Что Вы обо мне думаете и что мне пожелаете?То же и вернется к Вам вдвойне )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я желаю тебе достойно прожить эту жизнь и после смерти вернуться домой к Богу.
Гость
А потом к Вам втройне :)
Гость
да ничего о тебе не думаю, но всё равно пожелаю всего самого лучшего и успехов в добрых делах!! ! P.S. классная ава!)
Гость
Учись Ученик Просетленным будешь. нижняя фраза я так понял, как защита, чтобы так сказать не напакостили - вопрос так понимаю из за определенного русла ответа не состоятелен. К такому впоросу надо быть готовой к отрицательному ответу... а то как то не серьезно, зачем его тогда задавать... хм...
Гость
Пока не знаю тебя, могу и хорошее пожелать. А если узнаю, то лучше промолчу, или скажу что - то неладное. Поэтому, когда не знаешь человека, можно желать все, что угодно, под свое настроение. А вообще то, большинство людей это подлые твари, которым и желать то ничего не хочется, но только лишь одно. А на счет твоего фокуса, "то же и вернется к вам вдвойне", эту хрень оставь себе для глупых, малодумающих и суеверных людишек. Я тоже могу сказать, что тебе за твой провокационный вопрос воздастся уже в ближайшее время, и удар будет столь внезапный и неожиданный. Удар Судьбы для тех, кого избирает Смерть в игре с собою.
Гость
Ничего недумаю.. .
Гость
Ничего. Маловато информации для оценок и раздумий. А желать всем могу только всего хорошего, в т. ч. здоровья.
Гость
Раз вы ангел- значит добрый! И я желаю вам счастья !
Гость
Торг здесь неуместен...))))))
Гость
лети не баламуть народ)))))
Гость
Ничего... Все...))