А если все помрут так за чем всем это всем это нужно млин и не думай что

А если все помрут так за чем всем это всем это нужно млин и не думай чтовсем кердык кто опровергнет а если кто скажет против напиши мне хоть я и знаю где ты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздравляю : Ваша душа дозрела до второй стадии жизни душ на Земле - начала интересоваться смыслом жизни. Впереди ещё две - общение со своим духом-Господом и жизнь по хотениям Господа. На всё про всё у души на земле "уходит" около 23000 лет.
Гость
Накапливай только сокровища в сердце своем. Не ошибешься ))