А если вы вдруг из достоверных источников узнаете, что...

А если вы вдруг из достоверных источников узнаете, что...... Бога нет. Что добра и зла нет. Что Ада и рая нет и вообще то во что вы верили о мироустройстве оказалось совсем по-другому..

Какая у вас будет реакция?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Обалдение 2 Гнев 3 Раздражение 4 Удивление Вот в таком порядке. Как видите со времен того анекдота ничего не изменилось.
Гость
Для них нет более достоверного источника, чем библия. так что зря стараетесь. :-)
Гость
Вера не поддается логике, и никакой достоверный источник не докажет Вам полность что Бога нет.
Гость
а "достоверные источники" - это что? предпочитаю верить в то, во что есть потребность моей души (с доказательствами или нет - но это потребность моей души)
Гость
в больницу побегу проверяться
Гость
Если да кобы.
Гость
Ты не поверишь: -) В моей жизни были именно такие варианты: -) Сначала было ощущение, что попала в землетрясение - страшно, аш жуть: -) Но потом на смену одним знаниям пришли другие. Потом первые соединились со вторыми и преобразовались в третьи - жизнь-то течет: -) А я теку вместе с жизнью: -)
Гость
Никакой реакции не будет. Как жила, так и буду жить. От того, что мне докажут, в моей изни ничего не изменится.
Гость
Достоверный источник уже показал, что Бог есть!! ! Достовернее этого источника, НЕТ!!!
Гость
это не достоверный источник
Гость
Слушай, а если ты вдруг узнаешь что ты не девочка, а мальчик, какова твоя реакция будет. А если ты узнаешь что втой папа на самом деле негр, твоя реакция. А если ты столкнешься с говорящей сковородкой как поступишь? . А если.. . Это вообще даже не вопросы. Так, язык почесать.
Гость
верю факты=), поэтому не помешало бы проверить этот "достоверный источник" как он пришёл к этим выводам и т. д.
Гость
Попрошу ссылочку.)
Гость
Бог - в душе Человека. Остальное от лукавого.