А есть ли бог проекта "ОТВЕТЫ"? Мы себе копошимся, воюем потихоньку, меняем ники и аватары, а Он смотрит на нас по
А есть ли бог проекта "ОТВЕТЫ"? Мы себе копошимся, воюем потихоньку, меняем ники и аватары, а Он смотрит на нас подоброму улыбаясь и все про всех нас знает. Непослушных иногда наказывает. И в ангелах у него модераторы. ИЛИ МЫ ЗДЕСЬ ПРОСТО В ЗАГОНЕ, ПОД НАДЗОРОМ САМЫХ ДОСТОЙНЫХ ИЗ НАС? Но Верховному мы не интересны. Или его просто нет.. . Может пора создать мини-религию хотя бы этой рубрики? Зачем - не знаю, просто мы здесь есть и мы разные....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё уже есть, и начало положило чья то мысль (идея, образ) , она переросла в слово, оно в действие и пошло поехало. Участники подпитали своей энергией и теперь трудно марионеткам этот эгрегор побороть, они поглощены игрой, кто-то вопреки здавому смыслу, кто-то в ущерб семье, кто-то просто заменил реал и прописался здесь
Гость
Прежде всего для себя.... льем как расплавленный воск, чтобы душа успокоилась ))
Гость
Есть. Великий Яспис. )))
Гость
Верховным мы не интересны, проект - реклама майла в гугле и яндексе по уникам
Гость
Модераторы - Темные Боги этого проекта