ещё какая ((( вся сила, упорство, работа и желание его добиться !!! и хорошо, если к нему шли "праведными" путями.. . а то, к сожалению, бывает по-всякому.. . бывает и по головам (((
Почему обратная - "победа - ближайший путь к гибели"!
Посмертное признание..))
Конечно - это неудача. Доброе утро
Чтобы познать Великое, - необходимо начать с маленького и наобарот !
Может у него фасад и красивый.. . но кормить его надо НЕПРЕРЫВНО...
успех - начало неудачи. отказавшись от успеха отказываешься и от неудач
А как же - у верха всегда есть низ, у начала конец.
цена которую платишь для его достижения
Не все проходят испытание звёздностью. Да и часто "средства" потраченные на достижение успеха несоизмеримы с ним, что духовно опустошает человека.
При наличии его, Успеха вряд ли можно дождаться. Нет!!!
Бремя славы!)) ) Путь к славе=огонь и вода. А потом-медные трубы! И преддверие успеха-особая радость, уже позади...
есть... ПРОВАЛ
Зависть.