А есть ли смысл?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..в настоящем приходят к такому мнению.. - только не сообразительный останавливает мысли ..-любую ситуацию можно пересмотреть...
Гость
Просто в другом Тебя НЕТ, И ЖИТЬ СИМ ГЛУПОСТЬ, а в настоящем ты можешь изречь-Я ЕСМЬ! Если ты сможешь осмыслить Сущность последних двух слов, ты и узнаешь Смысл Бытия!
Гость
Настоящие и есть Жизнь, живя прошлым и "залезая" в будущие, мы настоящего не видим и жизнью полной не живем
Гость
Смысл есть всегда :)
Гость
Настоящее чтобы творить будущее
Гость
Есть смысл- ты владеешь Вечностью...
Гость
Но ведь никто не хочет отказыватся от настоящего - значит смысл есть.
Гость
В колыбели - младенец, покойник - в гробу: Вот и всё, что известно про нашу судьбу. Выпей чашу до дна и не спрашивай много: Господин не откроет секрета рабу. омар хайям
Гость
настоящее, чтобы это осмыслить...
Гость
Будущее каждый строит своей жизнью сегодня. Как мыслит, что чувствует и какие совершает действия, такое у него и будущее.
Гость
НЕ переживайте - его тоже НЕТ. :(
Гость
Для прикола.
Гость
Чтобы осмыслить прошлое и не делать ошибок в будущем
Гость
смысл есть!