А есть ли здесь люди, которые могут МНЕ помочь с АСТРАЛЬНЫМ ВЫХОДОМ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу подсказать, где это делается быстро. Сама пользовалась. По ссылке пройдите это весёлые йоги
Гость
Наверняка есть, например я могу рассказать основываясь на своём опыте, как это можно сделать.
Гость
Здесь могут помочь, только с анальным входом!
Гость
есть. это я. я разработал метод "сковорода"
Гость
Конечно, это не сложно просто прочистите свои чакры чтобы они хорошо раскрывались, если Вы еще не в астрале - войдите в него. После этого вспомните о том, что не выключеный утюг причина пожара. Астральный контект будет нарушен и вы вернетесь в себя. С уважением магистр зеленой магии и заслуженый колдун северной Бурятии
Гость
ты там пробовала себяhttp://forum-worldofdreams.com/forum/index.php
Гость
А ведь можно обратно и не зайти... или зайти еще с кем-то.