Пророчество ли это?

Пророчество ли это?Сегодня мне приснился очень не обчный сон: будто я убеждаю китайское правительство сохранить памятник архитерктуры. Притом не просто памятник, а сам императорский дворец от сноса. Уговорить удалось. А потом мне позвонили и сказали что в Китае на смену коммунизму пришла конституционная монархия и что уже была коронация! Народ как это понимать и как толковать данное сновидение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ждите, так и будет.
Гость
пытаешся отстоять свою точку зрения на что-то, в чем убежден на данном этапе
Гость
поменьше ДжекиЧана смотрите
Гость
Будете советником при китайском императоре
Гость
не пропустите новости!
Гость
а эт к деньгам!