Какого роста демоны и ангелы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такой же, какая у Вас вера в них.
Гость
Ну если они умещаются на левом и правом плечах, я думаю сантиметра 7-10
Гость
я демон во мне 1 метр 67 см=))
Гость
ангелы ростом много млн километров. их создал господь из экспермента, в ограниченном количестве, еще до создания людей.... демоны меньше ростом. Они размером с планету, последний раз здесь было 5 демонов в 20м веке, с которыми дрались архангелы во время войны.... дьявола гитлера победили.
Гость
По разному. Смотря что творить пришли.
Гость
Демоны - около 10 децелов, а ангелы - 15 децелов и 3 фуцела!!!
Гость
Диавол (а демоны это его проявление) он и в мелочах диавол, он размером минимум с семя диавола - эйцехоре. А ангелы они от размеров искры Божей до Господа-Абсолюта-Изначального Света
Гость
в искривлении времени-54 сантиметра равны 100 годам. цветовая гамма и прибамбасы символизируют о наличии загаженности почвы на их территории.