Вы верите. что дети Индиго посланы на Землю Высшим разумом. чтобы исправлять ошибки взрослых недоумков ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет. дети индиго должны только обозначить границы дозволенных ошибок, исправлять будут другие.
Гость
Если бы Высший Разум захотел что-то исправить, то мог бы сделать это простым щелчком пальцев и не заморачиваться. Что касается детей индиго, то я не верю в их паранормальные способности, это просто дети нового времени.
Гость
О! я замечаю этих индиго везде - в транспорте хамят и орут, визжат и трясут в такт музыке из наушников :бляк, бляк - головой. Мотня у штанов свисает так, что кажется не донесут то, что туда навалили. Грязные стринги то и дело вылезают над поясом джинсов, так же как и полоска между двумя ягодицами. А прелестные жировые складки над поясом! А животик как арбуз над миленьким треугльничком джинсиков на бедрах! Милые, раскрепощенные, самостоятельные личности! Замечаний сделать им нельзя. Не то, что ботаны- старая проверенная гвардия угнетенных и подавленных, только и знают, заучки, как очечки поправлять и книжки читать.
Гость
отчасти да :)
Гость
Нет.
Гость
"Индиго" - это фуфло!! ! Природу не обманешь! Если какое-то качество преобладает в человеке, значит с чем-то другим не в порядке. Если мозг развит лучше, чем у других - значит с физическое здоровье хуже... В общем обыкновенная мутация, по разным причинам! Все гении, это известно из истории, были в чём-нибудь, да ущербны! Любого возьмите...
Гость
Я читала про детей индиго. И как с ними требуется общаться. И я сделала Вывод, что в наше время, необходимо пересмотреть отношения к детям со стороны взрослых. По этому появился этот миф. Каждый родитель может обнаружить в своём ребёнки признаки индиго и поверев, что их ребёнок особенный перестанет его угнетать и подавлять, повторяя опыт своего детства Надо нарушить эту дедовщину. По этому пусть будут дети индиго! Если через это легче признать в ребёнке самостоятельную личность.
Гость
индиго.... мля. , это теже обычные люди, только без комплексов, а отсюда и возможностей у них больше.. . нет никаких индиго!! ! возьми обычного человека, дай ему определенную идеологию, и он тоже станет индиго.. . когда рушаться великие державы.. . тут все и происходит.. . о воспитании детей все забывают, они воспитываются сами, вот вам и индиго.. . вот у вас отсутствует комлексы .. это видно по отношению к вашим родителям вами.. . хм. . а эти недоумки дали вам жизнь....
Гость
а может "вправить ум" взрослым недоумкам? ? мне почему-то ничего другого не представляется, кроме как с "виндоус" - виндоус XP уже ничем не поможет старому глюкнутому "windows95". Он создан просто для прогресса. Так может "индиго" просто новая версия людей?
Гость
индиго на земле с 1917 года.... все властные места в правительстве занимают индиго люди, потому что они в 20 раз умней.... А пятая раса идиотов ни фига не может, и даже в 20м веке расстрелала 90 млн человек и не моргнула.... Вас не пустят больше к пульту мира. Вы даже здесь задаете идиотские вопросы, кабут вчера земля появилась.
Гость
Нет.