Во время солнечного затмение было странное состояние смотрите пожалуйста внутри

Во время солнечного затмение было странное состояние смотрите пожалуйста внутриКогда солнце закрывалось что то со спины как будто за спину тянуло наверх, сердцебиение было сильное, пот прошибал, самочувствие ухудшалось, а когда стало открываться солнце стало постепенно отпускать спину...и самочувствие улучшилось. Тянуло так сильно как будто там струны на спине или нитки и за них тянут.
Почему было такое воздействие от затмения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего это был нервный трак от страха, так было со мной, когда я наблюдала это явление.
Гость
a ya vo vemya zatmeniya k devconke pristoval, vse polucilosi !!!
Гость
Наверное, вы человек чувсвительный и слишком открытый. . ставьте защиту, хотя бы-"зеркало"
Гость
да, нужно расслабиться, отдохнуть, сходить к врачу
Гость
Не заморачивайтесь. Если хочется делать хорошие дела делайте конечно. Но то, что Вы описали больше похоже на паническую атаку. Если действительно есть желание разобраться в этой ситуации, не доверяйтесь догаткам и домыслам . Идите и рассмотрите эту ситуацию у психолога или психотерапевта. Все ответы в Вас самой. Специалист просто поможет их достать.
Гость
скоро переход в 5ое измерене... похоже вы не очень то готовы к нему т к сильно зависимы от солнечной энергии счастья... делайте больше добрых дел и слнце начнет в вас копиться независимо от его присутствия
Гость
значит что-то в вас есть особенное)