Вопрос про ментальные способности человека (см.вн.)

Вопрос про ментальные способности человека (см.вн.)правда ли, что когда человек (например перед сном) в расслабленном, спокойном состоянии входит в состояние, подобное трансу, и представляет себя в каком-либо месте (реальном и существующем), то это его ментальное тело совершает путешествие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет! Это лишь игра воображения, как и рассказы большинства путешествующих в астрале.
Гость
Читайте кники Михаила Радуги, там все подробно описано как войти в состояние "Аинга", лично у меня получилось.
Гость
Ментальное тело человека отвечает за мыслительный процесс, оно только мыслит и не может путешествовать
Гость
Вряд ли. Он может получать информацию с того места. Енто похоже на телевизор в некотором роде....
Гость
отвечу максимально честно-хрен ео знает.
Гость
это та же жизнь., просто сомнение вызывает лишь то, что закрыты глаза. Когда Вы ЗАДУМЫВАЕТЕСЬ -Вы где?
Гость
Скорее, астральное...