А в Хиромантии реально судьбину предсказать более менее точно?А то читал книгу Дебароля конкретики мало.

А в Хиромантии реально судьбину предсказать более менее точно?А то читал книгу Дебароля конкретики мало.Каждый символ может в одном и том же месте обозначать кучу значений.Да и свои знанию он помоему в могилу собой забрал(большую часть).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реально предсказывать судьбу - очень сложное занятие. Пример: Гадаю одной очень миленькой девочке, у неё проблема выбора мужа между двумя парнями ( коротко - один романтик- молодой и красивый, второй не очень красивый не романтик, но богатый) . Естественно интересуюсь, а что ты хочешь в своей жизни? Отвечает, Сидеть рядышком на лавочке и смотреть на луну, и читать стихи. Тогда советую романтика, красивого. Так и сделала, прожив год развелись. Оказывается эта лавочка должна была стоять на Маями, да еще и во дворе собственного особняка. Вот вам и хиромантия.
Гость
А что именно вы хотите знать о своей судьбе?