Может ли человек силой своего сознания сам изменить свою судьбу? Я не имею в виду практические дела, я имею в виду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас представление о судьбе, как о плане, который написан, заверен и т. д. На самом деле вы свою жизнь строите своими выборами в любой точке сейчас, в зависимости от вашего решения, жизненные ситуации разворачиваются по одному из множества вариантов вашей судьбы, то есть все мы сами творим... А вот жизненные ситуации и люди с ними связанные притягиваются в нашу жизнь в зависимости от наших более ранних выборов и их результатов (которые иногда уходят в глубь времен-это называют кармой) Если принимать все события своей жизни с благодарностью, как возможность чему-то научиться или познать, или отдать давнишние долги, то жизнь через какое-то время превращается в радостный процесс, и тогда - это уже жизнь человека осознающего... Но! Легко и быстро не будет... это процесс длительный, придется научиться любить труд и трудности, врагов и СЕБЯ! Терпения и удачи!
Гость
запросто! все в ваших руках :)
Гость
Конечно можно, причём сложного ничего нет тут главное правильно мыслить, то есть по высшей логики.
Гость
Течение и ход вашей жизни, без практических дел, изменить невозможно. Закодированный алкоголик, даже если он сам сознательно пошел. на это, первое время не будет знать, чем ему заняться, он будет ходить как неприкаянный, пока не найдет для себя нужного занятия, то есть практического дела, и не изменит свою судьбу.
Гость
судьбы у человека нет. человек создан по образу и подобию творца. поэтому он творец своей жизни. осознает он это или нет. по другому не бывает. просто 99% людей живет не осознанно. а жизнь меняется .когда человек меняет своё мышление. устойчивые мысли и материализуются на физическом уровне. всё в мироздании состоит из одной и той же энергии. ранее ответившие просто начитались чужих книжек, а сами ничего и не осознали еще
Гость
да!
Гость
я считаю твоя судьба твой характер.... мы сами строим свою судьбу своими руками.. но есть обстоятельства.. его величество случай ..которые нам предрешены судьбой и от них некуда спрататься и убежать
Гость
можно только это хлопотно
Гость
может. и такие люди уже есть