Прикиньте что будет если душа покинет тело но при это оно будет живым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чего прикидывать. Ежели ненадолго- то это самадхи (обратно в тело до слёз не хочется) . а ежели на неск. дней- человек в нирване. может и вовсе не вернуться
Гость
душа тело итак покидает каждую ночь. каждого человека. во сне) осознанные сны, выход в астрал, ВТО.. . это все связано и абсолютно возможно. не верите? поищите по теме.
Гость
Это будет называться шизофренией, раздвоением личности.
Гость
кома - тоже самое
Гость
Ничего хорошего...
Гость
Это называеться выход в астрал и это давно существует. Так делаю Тибеские монахи.
Гость
А ничего не будет. Душа есть и у животных, а Дух - только у человека, этим он и отличается от них. Он просто превратится в зомби или, точнее, в биоробота, каких сейчас пруд пруди.
Гость
Все это выход в астрал. душа вернется .,если тело никто не тронет.
Гость
Зачем представлять - это сплошь и рядом. Большинство людей живут по законам Тела, забыв о Душе. Душа - она всегда отдаёт, Тело - потребляет. Оглянитесь, задумайтесь: Много ли Тех, кто отдаёт?... Остальные только потребляют уподобившись животным или бологическим машинам, чей Разум работает в направлении постоянного потребления.
Гость
Что прикидывать, оглянись вокруг.
Гость
Хорошего мало. Человек может оказатся в состоянии Астральной каталепсии. Т. е. ни туда ни сюда. И умереть не может и душа, по крайней мере до тех пор пока будет жить тело, будет находится в ловушке.
Гость
можно будет снять новый фильм про зомби