Как вы относитесь к талисманам, амулетам, оберегам? В виде камней...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы связаны с Землей, так же как она с Нами. Если есть взаимосвязь, это работает.
Гость
Как к камням каменного века в ожерельях их носящих. Мне ближе знамя победы в форме креста.
Гость
выберай на здоровье все волшебные
Гость
Хорошо.
Гость
Безразлично
Гость
Никак, камни - они и есть камни.
Гость
к камням никак, это условности :)
Гость
Всё это относится к вере а вера делает человека сильнее Но Лучше много их не одевать, осанка портится
Гость
как к элементам язычества
Гость
положительно
Гость
довольно спокойно. но минералы сами по себе люблю. за красоту. особенно агаты и горный хрусталь
Гость
Нормально отношусь