Как убить в себе чувства?

Как убить в себе чувства?Очень давно ещё влюбилась в человека, он мой хороший друг и... чувства, которые я к нему испытываю мне очень мешают. МНЕ ТЯЖЕЛО БЫТЬ РЯДОМ С НИМ, МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ВИДЕТЬ ЕГО РЯДОМ С ДРУГИМИ ДЕВУШКАМИ. ЭА БОЛЬ СЖИРАЕТ МЕНЯ ИЗНЫТРИ И Я УСТАЛА МУЧИТЬСЯ. Порвать всякую связь с человеком я не могу, мы многим связаны (учёба, общие друзья и пр.)

Если кто знает заговоры или что-то в этом духе, что поможет мне убить во мне все чувства к этому человеку, буду очень благодарна!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реально Ваш вопрос звучит так"КАК УБИТЬ САМУ СЕБЯ? "и именно на этот вопрос Вам здесь отвечают)))).... Почему так? ПУТАНИЦА в голове как и у многих по отношению ЧТО ЕСТЬ ЧТО.... В данный момент у Вас вопрос РЕВНОСТИ и СОБСТВЕННИЧЕСКОГО ПРОЯВЛЕНИЯ любви к мужчине которым Вы ему перекрываете кислород а ИЗБАВИТЬСЯ Вы хотите НЕ ОТ ЧУВСТВА потому как чувство всего одно и это ЛЮБОВЬ а от БОЛИ и СТРАДАНИЯ которые Вы испытываете как и многие из нас по понятным причинам... Вопрос Ваш РЕШАЕТСЯ но решать его придется именно Вам и решение его в ИЗМЕНЕНИИ СВОЕГО ОТНОШЕНИЯ к себе и к миру на ЛЮБОВЬ и ПОНИМАНИЕ и прежде всего к самой себе... Это ПРОЦЕСС и непростой. Насколько Вы к этому готовы? Многие из нас НЕ ЖЕЛАЮТ что либо делать для сами для себя и предпочитают бабушку шепталку или дядю колдуна... Мол они все сделают а я БОЛЕТЬ ПРИ ЭТОМ ПЕРЕСТАНУ.... Попробуйте над этим ЗАДУМАТЬСЯ, сами то Вы в ЭТО ВЕРИТЕ? А кто пользуется всеми этими заморочками то пусть при этом помнит о том что "КАЖДОЕ ДЕЙСТВИЕ ВЫЗЫВАЕТ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ" и такие походы безответно не проходят и при чем для всех... Как Вам поступить решать только Вам но прежде чем что либо предпринимать прислушайтесь к самой себе. Если Ваше решение ОТЗОВЕТСЯ У Вас ВНУТРИ ЛЮБОВЬЮ то оно НАИЛУЧШЕЕ для Вас.... у меня на блоге 2 главы из книги автора Лууле Виилма"Все начинается с любви"прочтите, там метод решения Вашего вопроса которым я сам пользуюсь а после того сами для себя решите что и как Вам сделать)))
Гость
Любовь это боль... Просто начни думать
Гость
А как быть в том случае когда у обоих есть чувства и они продолжаются 4 года. И вроде рядом есть другой и с ним хорошо, но не так как с ним.... И не помогает ничего, даже магия
Гость
Просто сядьте по удобнее и сконцентрируйтесь на дыхании после трёх скажите себе что ничего не чувствуете и всё.
Гость
Истина в вине.
Гость
Зачем УБИВАТЬ в себе светлые чувства? Поверьте, они самые светлые и от них вам ничего плохого не будет. Когда-то мне понравился врач, спасший моего сына. Я по сей день не знаю, женат он или нет, но чувства к нему самые хорошие. Порой казалось, что даже и люблю- потому и желаю ему всего только лучшего. Любовь не убивает, а помогает и спасает!
Гость
клин клином выбивают. А он, что не отвечает взаимностью? Ну и что что друг, может у него чуйства к вам тоже переросли в любовь
Гость
Пусть лучше будут воспоминания, чем сожаления. Жизнь без чувств - как суррогат - аромата не чувствуешь....
Гость
не надо
Гость
это точно мистика
Гость
отбить спросите как ? ответчаю : так http://www.raznoblog.com/women/2009/01/13/10-sovetov-kak-otbit-parnia/
Гость
убей в себе раба чувствовать ЛОЖНО - не фантазируй фанатизмом фикции, не фиксируй давнишнее в сегодняшнем ...медитируй будущим, в котором у тебя не будет всёпожирающей связи с прошлым !!!
Гость
Чувства убивать не нужно! Радуйся, что ты их испытываешь! Будь благодарна Богу, что он дал тебе такую возможность! Может оно и правильно? Может Богом тебе другой предначертан? В нашей жизни случайностей не бывает. Всевозможные заклинания и заговоры применять не нужно. Это все только так красиво выглядит со стороны. А по-сути - это порча, так как идет насилие над человеком. В данном случае ты хочешь навести порчу на себя. Зачем? И чем она выльется в дальнейшем для тебя и твоих детей? Если уж совсем невмоготу, то мысленно представь его перед собой и попроси у него прощения за все, за свои чувства в том числе. Только это надо делать искренне, чтобы из области сердца "вырывался лучик" и лучше, чтобы в это время никого рядом (в квартире) не было. Может даже это вызовет истерикуили какие-то другие эмоции. Не надо их сдерживать и стесняться. Через некоторе время придет ясность и понимание. Выход найдется!
Гость
Ты просто зациклилась на одном, погляди вокруг, сколько красивых и замечательных мужчин вокруг.
Гость
У меня было такое. Мучилась год. Когда стало невмоготу, попросила у бога отпустить меня (только искренне). Помогло! Теперь при встрече могу нормально общаться, где-то ещё болит, но уще не кровоточит. Успеха тебе.
Гость
Ольга. ! Полюбите кого-то другого. Затем вспомните о чувстве собственного достоинства. Время - покажет, что тот, кто не любит ВАс - не стоит страданий. Жизнь прекрасна и многогранна.. ЕСть еще один метод. Каждая женщина - актриса. Не замечая его, будьте веселы и внимательны к другим мужчинам шутя и легко.... Не зацикливайтесь на одном. ВСе будет хороршо. Удачи!
Гость
Мне это знакомо, так страдала по первой любви. но всё проходит, с магией не советую связываться, растащат душу на части и не заметите, переболейте.
Гость
Если он с другой, то чувства убить легко только из-за одной ревности!
Гость
Убить себя
Гость
клин клином вышибается! влюбитесь в другого!
Гость
поработай серым веществом мозга
Гость
С разбегу в стену....
Гость
Если он будет всегда рядом, трудно что то изменить. Можно поговорить, но о чём? Ведь даже когда нам прямым текстом, слегка прикрытым приличием говорят "пошла вон" мы не услышим. . надо избегать встреч. . под любым предлогом .. в перестройку живя с маленьким сыном я бросила любимую работу.. . да, я ходила в церковь (просила побороть гордыню).. . оказавшись на улице какое то время по инерции переживала, а потом пришлось отвлечься, надо же было выживать.. . получила ещё одно образование. . поменяла всё... и через какое то время вышла замуж, родила.... "виновник" моих перемен звонил неприменно один раз в год, обязательно.. . а вот когда муж умер и он предложил жить вместе я поняла, что ничего не хочу.. . вообще тяжело всё ломать, но иногда просто никак по другому Любовь короче жизни.. . и мы часто снова и снова встречаем ни тех.... и вот для себя сегодня здесь выписала "рецепт" правда мне не успели уточнить его сам вопрос удалили: 1. книгаНаталья Ивановна Степанова2. " на остуду" выпить стакан воды
Гость
Оля, перенаправьте эти чувства на меня. Хочу такую девушку как вы. =)))))
Гость
Просто перестань себя жалеть!
Гость
я бы тоже хотела узнать как такие чувства приглушить, так как есть рядом мужчина, а он женат, но дело даже не в том что женат, а тоже на сайте всегда с другими общается меня это тоже сильно напрягает
Гость
ВРЕМЯ лечит .со временем все пройдет. и недопускай никакие заговоры. загрузи себя любимой работой.
Гость
Просто объяснитесь а если ответ будет отрицательный то постарайтесь забыть ваше объяснение и никогда не вспоминать об этом
Гость
Не боишься убить чувства, а потом когда встретиться ТВОЙ человек, тебе будет нечем любить.. . Не делай глупостей. И помни, любовь не приносит страдания!!!
Гость
Не надо убивать, это только ваше, и только время поможет !
Гость
однажды вечером я очень сильно попросила Бога чтоб он помог мне и забрал мое наваждение. Моя душа кричала и умаляла. А когда я проснулась то поняла что этот человек никогда не был и не будет мне больше чем друг потому что я сама этого не хочу....
Гость
... -интересно жить.. . а без этого скука была бы...
Гость
Душа, конечно на пределе, но поговорим о деле: берешь бумажку и его рисуй потом напиши Имя.. . и тут же замалюй бумажку рви... потом сожги ... и всё ...как будьто не было любви....) )
Гость
А ему хочется видеть тебя рядом с собой? Задайся этим вопросом и стоит ли он того чтобы сжигать свои чувства напрасно.
Гость
Чувства нельзя убивать. Если они ни к чему не приводят.... возможно есть и Ваша вина? Есть масса литературы на эту тему...
Гость
А надо ли ?
Гость
Вам на какой период и как срочно?
Гость
блин, вот морока! нашла проблему! для себя определись, чего ты хочешь. это первое. второе. если хочешь его в качестве любовника видеть - так и скажи о своих чувствах. если в качестве друга, брось самоедствовать. заговоры хороши для слабоумных. у тебя есть своя голова и свои чувства. это твоя жизнь. и никакие заговоры тебе не помогут ее прожить.
Гость
если не можешь изменить обстоятельства измени свое отношение к ним, и еще все что нас не убивает делает сильней
Гость
....А через 40 лет они сели рядом, и в порыве искреннего разговора оказалось, что парень любил эту девушку, но боялся признаться... . Лучше всего - рассказать о своих чувствах этому человеку - если он не любит, то этот холод убьет ваши.. . со временем.
Гость
Человек, которого вы любили раньше, уже давно не является причиной чувств, которые вы испытываете сейчас. Это ваше самолюбие, хочет взять реванш и подталкивает вас сравнивать себя, с окружающими этого человека девушками. Баланс выходит не в вашу пользу, а чувство зависти не дает спокойно жить. Вы связаны, учебой и общими друзьями? Так создайте свой круг друзей из этих людей и пересмотрите формат взаимоотношений, поставьте себе цель - отличную от общего круга интересов и добейтесь. . Другого выхода нет ...вы боретесь со своим самолюбием и либо вы овладеете своими чувствами - либо зависть разрушит вашу жизнь.
Гость
Убивать любовь нельзя! Лучше отпусти его и себя на святую волю Бога.. . Лучше вего-уехать куда неибудь подальше, где никт и ничто не напомнит тебе о нем...
Гость
Убийство любви - самый большой грех, не делайте этого. Любовь улушает человека, проанализируйте себя, с вами что-то не так, это НЕ любовь, если вы так страдаете. Надо заняться собой, могу помочь в этом. Заходите в мой блог, пройдите тестик на духовность, станет легче.
Гость
Расскажу Вам свою историю (похожую на Вашу) , может чем-то помогу. Я 5 лет любила одного парня, учились в одной школе, и жили на одной лестничной площадке. Особой взаимности с его стороны тоже не наблюдалось, а любила его ОЧЕНЬ сильно. Даже когда поступила в институт и уехала в другой город, чувства меня все равно не отпускали. В состоянии жуткой безысходности и постоянной депрессии, мне пришла в голову мысль молиться. И в молитве я просила Бога, чтоб дал мне любимого, хорошего парня. (Может это кому-то покажется примитивно, но - сработало!!! ) На 2-м курсе группы нашего курса распределили, мою группу объединили с другой группой, в которой учился паренек (о котором я, будучи на 1-м курсе, думала, что он - зазнайка и нудный) . Оказалось, интересный парень, в которого я влюбилась сразу же и ОЧЕНЬ СИЛЬНО. На 5-м курсе мы поженились, и сейчас живем душа в душу, воспитываем дочку. Долгое время мне тот парень, первый, еще снился (не часто, конечно, но все же) , иногда всплывали какие-то воспоминания. Но прошло время, и сейчас уже та, былая реальность для меня уже просто как будто история, не вызывающая эмоций, - было и прошло...
Гость
Не нужно этого делать. Чувства-это самое прекрасное, что может быть. Кому-то не дано иметь чувств....
Гость
Элементарно - выстрелом в голову.
Гость
очнись!!!!
Гость
убивая в себе чувство -вы убиваете в себе частичку души.
Гость
Ничего убивать не надо: что Бог дает, все к лучшему. Страдайте. Поможет только Время и Слово, если обратитесь.
Гость
Надо понять, что такое чувство вызвано негативностью, которая присутствует в сердечной области. Людям свойственно иногда, и даже не иногда путать любовь с привязанностью, / вызванной такой негативностью. надо очистить себя от негатива, заиметь внутреннюю свободу. Я знаю только один действенный способ (искала долго, в молодости самой было свойственно много мучаться) это Сахаджа Йога - хорошая практика, помогающая понять себя, научиться себя любить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] попробуйте, от души желаю удачи.