Куда девается мощность энергии что вкладывалась в силу желания, если желание УЖЕ не исполнено ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
копится для следующего желания :)
Гость
Вы сами ответили: мощность вернётся как "нежелательное развитие"
Гость
по учениям желания не ведут к исполнению, исполняется НаМЕРЕНИЕ, а желание по своей сути -это избыточный потонциал, который противовесные силы ( вы слышали про такое как инь-янь, альфа-омега, короче равновесие, гармония) убирают, что была гармония. то есть то, чего больше всего НЕ хотите- эт и получите и так же если чего-то очень хотеть - не произойдет.. . не важно что это положительное или отрицательное.. . важен БАЛАНС)) ) почитайте ОШО, или скажем попроще но с той же тематикой Вадима Зеланда )))) там интересно и подробно об этом говориться)))