Один мужик что то с водой делает для оздоровления организма, люди после ее приема к нему в очередь за следующей дозой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это просто сила веры. Он эту воду зарядил есть способы, для всех это доступно, а то что верят в ее силу дает этой воде дополнительную энергию, Это уже не новая тема есть куча всего на эту тему. Доброго дня
Гость
Я бы лучше на святые источники, да в церковь за святой водой сходил и так и делаю.
Гость
Вода идеальный проводник информации- она ее усваивает практически в полном обьеме и замечательно хранит. Просто проигрыванием качественной музыки рядом с емкостью с водой вы ничего не добьетесь, кроме может повышения слегка положительного информационного фона, талая, живая и мертвая воды здесь совершенно ни при чем и не нужно их сюда пихать. При зарядке воды энергетик вкладывает в нее определенную информацию, программу которая будет там храниться и при применении работать. Данный метод обычно используют после основных сенасов биоэнергетики, для последующего воздействия на человекка, когда пациент не может появиться лично или в принципе в этом уже нет необходимости но слегка воздействовать еще полезно. Вот и дает дедушка заговоренную воду-в сравнение с врачами -вы уже прошли весь курс сильных лекарств, антибиотиков, а потом уже пьете витамины и бактерии чтобы просто нормализовать организм после лечения. Так и заряженная вода действует как витамины или бифидобактерии после антибиотиков. Но ни в коем случае такая вода не может являться основным средством избаления от серьезной проблеммы- она лишь помощник. Поэтому если дедушка один раз заговорил вам 10литровую канистру и сказал все пройдет- это маловероятно, метод слишком слаб и используется лишькак дополнение
Гость
Обычная практика экстрасенсов - "зарядка" воды.
Гость
вода реагирует на слова и музыку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , надо просто наговорить воде то чего хочешь (зарядить) и выпить.. .и никаких мужиков не надо.. . а в случае с такими "целителями" помогает вам ваша же вера, а не они. с амулетами тоже самое. амулет это безделушка, и только ваша вера позволяет этой безделушке помогать вам...
Гость
если без прикола то неверь никому настоящии целитель не берет денег мы были у бабки она сказала отблагодарите чем можете неназывая конкретно ни сумы ни вещи
Гость
своего рода наркота - если сам в себе ничего не генерирует - ничего не поможет - поздно пить боржоми - если почки отказали
Гость
Кавитация наверно.... актуально сейчас..))
Гость
Уже были такие, по телевизору заряжали, вся страна с ума сходила. Стадное чувство. Тут не вода, а вера помогает.
Гость
протиевая вода (талая), её может изготовить любой дома, и не надо никому платить, еще кремниевая вода полезна.
Гость
вода это сложнейший элемент за кажущейся простотой скрывается безграничность -по русски скажу -пей талую воду в тишине и с хорошими мыслями -удачи
Гость
гонит самогон?