Человек может стать ангелом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек может стать ангелом, и не только. И ангел может стать человеком. Если только захотеть!
Гость
У чесного и доброго человека больше шансов, чем у других.
Гость
А кто же тогда по вашему Ангелы. Это и есть бывшие Люди, только перешедшие из Индивидуального в Личностное Состояние. Ради этого собственно и живёт человек.
Гость
Когда-то человек достигет уровня Бога... . ...но много много перевоплощений и много труда для этого нужно будет! Бог создал нас по своему подобию. В нас уже заложено быть Богом как минимум.. . ...но мы больны.. . некоторые способности у нас отрофировались. Надеемся что восстановимо! :)
Гость
Как пить дать ...
Гость
Прежде всего нужно стать Человеком, а следующая ступень- Ангел.
Гость
возможно, но это не ему решать :)
Гость
Благочестивый может, по желанию.
Гость
Человек - создавался ангелом. Потом произошло падение Сейчас время подъёма. Значит время снова стать ангелом.
Гость
если добрый, он всегда готов прийти тебе на помощь.
Гость
Хоть бы стал человеком, а то уж замахнулись.
Гость
даж Наполеоном. При чем в психиатрическом отделении с ним и спорить никто не будет, что это именно так.
Гость
легко))) особенно ПАДШИМ)))
Гость
при жизни нет. а умерев некоторые родственники остаются наставниками, обычно по предварительной договоренности, еще до воплощения, но бывают и другие вариации