Гаснут фонари, когда я иду с МЧ. ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слайдер (англ. SLIder от «street light interference», «вмешательство в уличное освещение» ) — человек, обладающий необъяснённой способностью влиять на электроприборы (e.g. выключать/включать лампы при приближении) . здесь есть подробней об этом феномене, правда на английском. . http://en.wikipedia.org/wiki/Street_light_interference а если вы есть в контакте то есть еще группа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там как раз гаснут именно уличные фонари
Гость
Песня, в исполнении Трофима, что-то вспомнилась: Тушите свет ...
Гость
Может вы с ним ходите до утра, когда фонари начинают отключать :))
Гость
тут два варианта-либо мч забирает энергию фонарей, сам об этом не подозревая, либо просто фонари не хотят освещать мч...