Первым признаком осознания истины является терпимость?
Первым признаком осознания истины является терпимость?
Ответ(ы) на вопрос:
Может быть и не первым, но главным. В современном мире её называют толерантностью и считают высшим достижением человеческого гуманизма. Высокопарно?? ? Но это действительно так и есть.
Классификация проявляет терпимость?
у каждого своя истина, ОСОЗНАНИЕ является той истиной, которую ты хотел постичь....
Абсолютно.
Их очень много. И терпимость входить в их число. И на 1-м месте СМИРЕНИЕ! С Уважением
Истина так же как и Совершенство Души происходит, или преобразовывается через Страдание! СтРАдание Давание РА -Света или Просветлённости! Только через Страдание Человек Просветляется, Познаёт Истину и всё Остальное!
Если в двух словах, то толерантность — это когда тебе пофиг, что сосед Вася считает чёрное белым, а политкорректность — когда в его присутствии ты обязан называть чёрное белым, чтобы не ранить его чувства. Естественно, что толерантный человек обычно неполиткорректен, так как толерантность подразумевает симметрию — «своей жопой распоряжайся, как знаешь, за собой же я оставляю право называть пидораса пидорасом» . На самом же деле толерантность давно выродилась всего лишь в подвид той же политкорректности, только в отношении действий, а не слов. Теоретически предполагается, что за действия, описанные в УК, менты должны сажать независимо от толерантности и политкорректности; на практике же попытки посадить всякого рода национальные меньшинства и прочие альтернативно законопослушные группировки вызывают жуткий вой как раз на тему толерантности. Небезызвестные погромы в Париже начались, в частности, от того, что местные полицаи погнались за какими-то малолетними арабскими гопниками, а те не нашли ничего лучше как спрятаться в трансформаторной будке, где они и "приняли ислам". Виновата, конечно, полиция — она травит арабских детей!
Истина - Слово Божие первый признак ее принятия и осознания = ВЕРА! именно так!!!!
Первым признаком осознания истины является сама истина
Скорее наоборот-сомнение+действие.
Да. Терпимость к той силе, которая управляет любой истиной.
нет. невмешательство. нет. мудрость. нет. рассуждение.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы