А какой Сан у Сары и зачем? :-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колесо. Кружится и кружится! Такой незамысловатый сан! И мы в нем кружимся и кружимся...
Гость
У Сары сан весьма достойный. Она супруга библейского патриарха. Лень за Библией к полкам идти, но вроде бы Сарой звали супругу Авраама, который самый первый Исаака родил, а потом в Израиля был переименован. Ему еще Господь самолично Книгу Бытия надиктовал. А сан ей такой дан был затем, что Исаака надо было родить, а без Сары у Авраама вряд ли это получилось бы. Для возрождения человечества сан ей был дан. Если, конечно, ты имеешь в виду именно ту Сару. :))
Гость
он реинкарнированный, чтобы переродиться опять :D