Как часто по жизни Вы пересматривая, меняли свой взгляд на картину мира?какие были Учителя и книги раньше и какие ныне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала была психология. . долго, досконально и недостаточно.. . потом Библия и Крещение Святым Духом; Роза мира - Д. Андреева; Бхагавад-Гита и Шри Чайтанья; сейчас - Шри Ауробиндо. каждый этап переворачивал все с ног на голову, но со временем каждое открытие заняло свое место в общей картине мира.
Гость
Дон Мигель Руис ЧЕТЫРЕ СОГЛАШЕНИЯ--ночью прочла--наутро проснулась СЧАСТЛИВОЙ--кардинально изменилось отношение к миру!!!
Гость
Всё время менять приходится.
Гость
Библия, 1раз на 180градусов.
Гость
Постоянно меняю сначала биология и происхождение от обезяны :) потом библия и происхождение от Бога после чего шумеры :) и происхождение от обезяны и смешание с генами БОГОВ
Гость
В течении дня по нескольку раз.. . Одни учителя вокруг, блин...
Гость
Как бы ты чего не менял и не пересматривал - миру скоро конец.