Индиго не цвета индиго?

Индиго не цвета индиго?тут говрится [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , что идиго на самом деле имеют цвет золотистый, а не синий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
индиго - это даже не синий. а тем более не золотой (((((( а вообще-то индиго - это то что отличается от обыденного и привычного в нашем мире ((((даже к детям стали применять этот термин (((((((
Гость
Цвет индиго это цвет ауры людей будущего
Гость
вообще индиго называют так именно из-за цвета их ауры у детей индиго в ней преобладает синий цвет (индиго)... а о золотом слышу впервые... кстати "третий глаз" чакра Аджна тоже цвета индиго.
Гость
Да кто ж их видел? Кто фотографировал...