Зачем Ты задаешь на проекте вопросы? В чём истинная Причина - на данный момент? Напишите первое что пришлов голову.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересно, что думают люди по тому или иному поводу, или чтобы что-то узнать, действительно необходимое или жутко интересующее.
Гость
скучно, вопросы - это ведь тоже форма общения
Гость
Я не задаю-я отвечаю .Но только то что испытал сам.
Гость
Сие действие повышает КПД
Гость
потому что точно знаешь, что знакомые не поймут, да и разговаривать на некоторые тему с ними не хочется) а здесь даже если и не поймут, тебя все равно они не знают и не узнают.. можно спрашивать и получать ответы на любые вопросы, какие только в голову придут, даже самые глупые)))
Гость
Очередной теоретик!!!
Гость
чтобы общаться