О зеркалах
О зеркалахподскажите пожалуйста, каким образом правильно избавиться от ненужного зеркала? и можно ли смотреться нескольким людям в одно зеркало? эти вопросы волнуют, потому что зеркало все-таки, на мой взгляд, не просто деталь интерьера и предмет, который облегчает человеку жизнь.
Ответ(ы) на вопрос:
От зеркала избавиться очень тяжело.. Недаром люди бессознательно, не торопятся расставаться с зекркалом.. И на чердаках или на дачах находятся старые зеркала, но никак не на мусорке. Зеркало -уже имеет часть Вас самих.. Лучше всего положить его в какое-нибудь место.. И иногда протирать его.. Рано или поздно, оно в своей жизни само определится.. Представьте себе, что Вы его сейчас разбиваете, выбрасываете в мусорку или красите черной краской.. Не лучшие ощущения испытаете. . Положите куда-нибудь в свободное место и пусть доживает своей жизнью, в которой осталось и Ваше отражение..
Юмора здесь много написано, а вопрос сложный. Зеркало имеет память. И нельзя чтобы его кусочки кто-то мог забрать. Избавиться только так! Мелко растолочь в ступе. перемешать с землей и закопать в землю же.
подробная инструксия как избавиться от бесовского зеркала: 1. Завернуть его в кожу барана, взрощенного на клеверных полях к югу от Алупки. 2. положить зеркало себе на коленные чашечки и таким образом отнести на свалку. 3. трижды плюнуть себе через плече, дважды - в морду милиционеру, семь раз присесть у телефонной будки от греха подальше 4. повесить на кроватью семь вонючих пар трусов, чтобы избавиться от злых демонов. Таки вы защитите себя от негативной ауры Акаши.
Нужно не разбивая закопать в землю...
избавиться? пожалуйста девайте куды только угодно а все эти суеверия плюйте на них фигня эт!!!!
Это все субъективно. Объективно же зеркало лишь поверхность отражающая лучи. Он не имеет свеой памяти как фотоаппарат и ему пофиг кто и сколько человек в него смотрится.
избавиться? выкинуть смотреть нескольким людям в зеркало? а почему бы и нет