О зеркалах

О зеркалахподскажите пожалуйста, каким образом правильно избавиться от ненужного зеркала? и можно ли смотреться нескольким людям в одно зеркало? эти вопросы волнуют, потому что зеркало все-таки, на мой взгляд, не просто деталь интерьера и предмет, который облегчает человеку жизнь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От зеркала избавиться очень тяжело.. Недаром люди бессознательно, не торопятся расставаться с зекркалом.. И на чердаках или на дачах находятся старые зеркала, но никак не на мусорке. Зеркало -уже имеет часть Вас самих.. Лучше всего положить его в какое-нибудь место.. И иногда протирать его.. Рано или поздно, оно в своей жизни само определится.. Представьте себе, что Вы его сейчас разбиваете, выбрасываете в мусорку или красите черной краской.. Не лучшие ощущения испытаете. . Положите куда-нибудь в свободное место и пусть доживает своей жизнью, в которой осталось и Ваше отражение..
Гость
Юмора здесь много написано, а вопрос сложный. Зеркало имеет память. И нельзя чтобы его кусочки кто-то мог забрать. Избавиться только так! Мелко растолочь в ступе. перемешать с землей и закопать в землю же.
Гость
подробная инструксия как избавиться от бесовского зеркала: 1. Завернуть его в кожу барана, взрощенного на клеверных полях к югу от Алупки. 2. положить зеркало себе на коленные чашечки и таким образом отнести на свалку. 3. трижды плюнуть себе через плече, дважды - в морду милиционеру, семь раз присесть у телефонной будки от греха подальше 4. повесить на кроватью семь вонючих пар трусов, чтобы избавиться от злых демонов. Таки вы защитите себя от негативной ауры Акаши.
Гость
Нужно не разбивая закопать в землю...
Гость
избавиться? пожалуйста девайте куды только угодно а все эти суеверия плюйте на них фигня эт!!!!
Гость
Это все субъективно. Объективно же зеркало лишь поверхность отражающая лучи. Он не имеет свеой памяти как фотоаппарат и ему пофиг кто и сколько человек в него смотрится.
Гость
избавиться? выкинуть смотреть нескольким людям в зеркало? а почему бы и нет