Не думай Ты нищий, и не будешь Ты нищим???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только есть одна реальность )))))))))) загляни в кошелёк или на счёт
Гость
Да, вопрос отношения. Мы своим отношением делаем часто вещи такими, какими они не являются.
Гость
В шкурном рабстве быть, тварью умереть, В бездне могил гнить, бояться и не сметь. Дух свой растерять, кровь не сохранить, Коль не можешь встать - не достоин жит
Гость
Не думай.. . и ты не будешь думать...
Гость
Каждый из нас имеет бесконечно много...
Гость
Богат тот, у кого потребности укладываются в возможности. Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое.
Гость
Ага. Или посей как Буратина. Деньги счет любят и порядок.
Гость
Думай: Я - президент. Глядь - ан, уже и впрямь, президент.
Гость
Именно так!...