Кто нибудь знает как выглядят ангелы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да я знаю от них такое яркое свечение что приходица глаза закрывать рукой ...но и это непомогает это свечение проникает во все части тела ...
Гость
Как облако белое, с четкими чертами лицо . но прозрачное, сквозь которое видно другие предметы.
Гость
всем являются по-разному: может быть просто слепящий свет, может быть как человек с двумя крыльями (очень часто видят в белых одеждах, с длинными светлыми волосами, иногда с крестом или/и мечом) с юношеским лицом
Гость
Видел только свет и слышал голос
Гость
Они выглядят как силуэты из белого света. И нет никаких крыльев.
Гость
я их не видела:) но хотелось бы
Гость
знает кто-нибудь... но ангелы если и являются к нам то только в теле... т. к. если придут в своём истинном облике, то мы рискуем умереть, ведь они из чистой энергии света, мы ещё не готовы их увидеть.. .
Гость
Да. У Вашего ангела Ваше лицо.
Гость
Художники.
Гость
Посмотри на младенца и ты увидешь ангела
Гость
один раз видела чего на небе в далеке на облоко похоже, только светящееся на подобе солнца, огромное с очертаниями немного человеческими и крыльями, мож ангел :)
Гость
я думаю, что этого никто не знает
Гость
Как человек, ведь ангелы это бывшие люди.