Кто читал "Закон Притяжения" Эстер И Джерри Хикс или книги этой же тематики?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я читал конкретно эту книгу.
Гость
Купи книгу, которая впервые раньше (100 лет назад) тайно преподавалась за огромные деньги. Не буду говорить как называется, пусть будет загадкой для тебя) ) Скажу одно - все "Секреты", Хиксы и прочие основаны на ней) Сейчас эта книга конечно тоже редкость, но найти можно, особенно в инете)
Гость
Я читал.