А гда живёт Анна Хата? :-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы о чакре, то Анахата чакра — это четвертая чакра после муладхары, свадхистханы и манипуры. Она находится в позвоночнике на уровне сердца. Она зеленого цвета, мантра ПАМ или ЯМ, запах - герани, вкус - лимона.
Гость
Признаюсь честно, я про Анну Хата ничего не знаю. Из ответов поняла, что это какая-то чакра. Из этого и буду исходить. Чакра находится в теле человека. Вот в человеке, то есть в его теле, эта самая Анна Хата и живет, если она чакра. Судя по всему, жить там ей не очень нравится. потому что она все время стремится срулить налево к внешним энергиям. Есть у чакр такая особенность, ветренные они особы. Но поменять место жительства чакре не удастся. Ей свобода передвижения не предосталена. Конституции демократических стран права чакр не защищают, потому что чакра - не субъект гражданского общества. Так что пусть живет, где поселили, и не хнычет. А мы может к ней в гости когда-нибудь зайдем, чтоб не скучала.. . :))
Гость
В сердце, вестимо