Верите ли вы в мистику? Поделитесь пожалуйста какими-то историями связаные с мистикой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю, можно ли это назвать мистиклй.. . 4 раза видел вещие сны. Все 4 раза посчитал их чепухой.. . за что впоследствии и поплатился. Потому что узнать, вещий сон или нет, можно лишь когда он сбудется - или не сбудется. Ещё раз 8 испытывал оч. нехорошие предчувствия в связи с какими-либо своими решениями. И тоже "не прислушивался" к этим предчувствиям. И опять - напрасно. Дурак, наверное. Скептик тупой...
Гость
Кто смотрит мой сон? Я или мой Двойник?
Гость
Приходиться верить . Например случай телепатической передачи мысли между собакой и мной . Случилось так что собака зацепилась за забор и душила себя . этот момент меня появилась необузданная тяга выйти и посмотреть чем занимается собака .