Можно ли избавится от подселенца в теле человека ( в голове живет домовой)жизнь не врадость

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да по хорошему попросите его уйти))
Гость
можно) но прежде нужно с этим РАЗОБРАТЬСЯ ...исходите прежде всего из того ЧТО В Вашей ЖИЗНИ ПРОСТО ТАК С Вами НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ и зачастую ПОМОЩЬ воспринимают как УГРОЗУ....
Гость
Исповедь и причащение. И сопротивляться! Тело и душа ваши! Умейте постоять за себя! Не надо спорить/ссориться с "домовым". Надо думать - я в эту чепуху не верю! Упорно представляйте себе свое благоденствие, свои победы, свои успехи. Дух становится наглым, Вы в ответ - представляете себе яркое-яркое солнце, даже можете смотреть на настоящее солнышко в небе, на лампу. Оно жжет наглеца. А Вам тепло и хорошо. Это Ваше и только Ваше солнце! Оно служит только Вам. А на ночь (да и днем) в комнате можно держать свежепочищенный зубчик чеснока, срезанный на две части, чтоб пахло.
Гость
Попробуйте здесь найти ответ на свой вопрос [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Одержимостью такое называется, это когда в человека вселяется тёмная сущность, но не домовой, ему слабо такое сделать!
Гость
молитвой
Гость
ой я раньше в детстве страдая сонным параличем думала домовой душит, потом подросла.... начала искать что да как, и доросла до Осознанных сновидений, выходов в астрал и пр. и поняла, что все это у меня в голове было!! ! мы намного сильнее чем кажемся, просто захотите выгнать сущ-во (если в это верите, то так оно и буде) и выгоняйте! безо всяких там ритуалов, может молитва поможет, может заячий хвостик, короче во что поверите, то я делайте. хотя это не все мое преположение, есть еще кое-что с домовым я все таки встретилась будучи уже взрослой и развитой, где-то у меня есть эта история, щас найду... . Раньше такое бывало вообще с тобой? я В детстве такое часто испытывала, и даже когда спала в разных местах, боялась, потом подросла и литературу умную читать начала, разобралась в себе, чаще мы сами причина всему, я далеко ушла, овладела техникой осознанных сновидений, контролем разума во сне и пред и после сонных состояний, у меня просто как обьяснил учитель нить соединяющая физику и астральное тело тонка и чаще физика просыпается.... а астрал еще не вернулся и без этого возникало ощущение удушья и ужаса. в твоем случае это может и домовой быть я в них верю ибо сталкивалась когда снимала комнату, то удар в грудь получу, то крики в ухо такого пронзительного детского голоса, однажды даже проснулась оттого что муж меня по имени зовет, открываю глаза, он сидит у кровати на корточках.... до меня доходит то что он на работу сегодня рано уехал!!! Я зажмурилась и не откравала долго глаза, все исчезло. Просила эту душу что бы она меня не пугала, думала с ума сошла, пока не нашла человека снимавшего этот пункт до меня, поехала к нему, а он мне такого понарасказывал, мол в этом помещении ребенок живет!!! я чуть в обморок не упала от ужаса, ниче приехала и в голос с ним разговаривала, все норм потом было, даже шутил иногда, хотя жутко, история вполне реальная, свидетели есть если кто не верит,,,,
Гость
В головном мозге, иногда обнаруживается нитевидный червь, но домовых там ещё никто из патологоанатомов не видел.
Гость
у верующих людей это называется вражеским прилогом, бесовским наваждением, попробуйте сходить в храм на исповедь, если она будет искренняя, от сердца, то 100% проидёт!
Гость
Бросить пить. И обратится к психиатру
Гость
Домовой не может жить в голове.. . Скорее всего, что-то другое имеет место быть...