Что плюс, а что минус, инь или ян?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще нет ни минусов ни плюсов, ни черного ни белого, это просто две противоположности в одном целом, две стороны одной медали. Но если брать более приземленно то ян это солнце, инь - луна, хотя это просто названия, и просто ответить на "никакой" вопрос в рамках это програмы нельзя.
Гость
Интересно, зачем Вам это нужно? в каких таких практических целях?:)))))
Гость
Инь (тёмная) отрицательная энергия. Она вампирит "Ян" (светлая) положительная энергия. Инь - (чёрная) женская. Ян-(белая) подвижная, мужская.
Гость
Из этого нет ни отрицательного ни положительно они в перемешку - это равновесие
Гость
Соглашусь с википедией и её тебе посоветую :)
Гость
+ да - нет Ни лучше, ни хуже.... Просто противоположности. А может и нет.