Иногда рядом со мной какой-то странный запах и как будто бы кто-то за руку щипает. эт кто так безобразничает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если пахнет сладким, то это смерть)))))))) ) не серьезно у меня когда появляется сладкий приторный запах, иногда так старики пахнут, то обязательно увижу или услышу про нее родную))
Гость
это у вас эпилепсия безобразничает. надо томографию мозга сделать. некоторые слабые формы и лечить не надо. так люди и живут.
Гость
Это рука затекла...
Гость
А возможно это - домовой. Смотря КАКОЙ запах.. . Без знания нюансов нельзя ответить однозначно.
Гость
Бесы, слуги сатаны .. Нужно отказаться от всего окультного, читать библию, молиться, ходить в церковь
Гость
Никогда не общайтесь и не обращайтесь к тем, которые не известно чего хотят от вас !!!