Недавно узнала что у меня типа какой-то там канал космический закрыт при рождении, не кто не знает как его можно открыть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не бери в голову, это бред! Нет никаких космичeских каналов
Гость
Я слышал такую туфту, что какая-то чакра, которая находится, если не ошибаюсь, на темечке, ну вот, через неё вроде связь, как говорят с косм. эн-й настраивается (пардон за туфтологию, я просто не знаю как это правильно говорится) , ну вот, чтобы открыть этот канал нужно отказаться от мирских привязаностей, ну там: любовь и т. д. , короче говоря нужно отпустить, отказаться от всего, что держит вас в этом мире.. . Не берите это всерьёз, но если хотите попробуйте=)
Гость
открыть канал вам может в принципе любой практикующий такой метод воздействия-типа мастера цигун, рейки или другой подобной дисциплины, которая занимается эзотерикой востока. Но есть одно но- если канал закрыт то зачастую вам не хватает каких либо качеств или собственной энергии. В таком случае если канал открыт то вы почувствуете улучшение, но если высами не начнете работать над собой то толку такого открытия ноль без палочки. Канал то откроют- но если работы над собой не будет он в скором времени снова засорится и закроется. Так что либо занимайтесь собой, либо не тратьте деньги на специалистов
Гость
есть один способ -скажи себе -я человек сильный умный излучающий любовь и дружелюбие, *и чем чаще тем лучше а на этот канал забей огромный клитор с говядью ногу -удачи тебе ты как все нет теперь ты лучше всех
Гость
Да, бывает такое, это значит у вас нет помощи от Высших сил, она перекрыта. А виноваты в этом скорее всего ваши предки. В таком положении жить можно, но все будет даваться с большим трудом, там где у других просто. . Вам нужно заняться какими нибудь духовными практиками, жить в чистоте помыслов и тогда возможно связь восстановится, вы это почувствуете сами
Гость
головой об стену и по слиьнее, тогда откроются еще дополнительные каналы...
Гость
Это чистый треп для отъема денег
Гость
а вдруг потом никак не закрыть будет :)
Гость
все каналы что нужно у тебя есть - чтоб покушать и наоборот и чтоб дышать - все остальное - бред сивой кобылы
Гость
Только тренировкой: с телевизором например разговаривать... говорят в привычку входит со временем.
Гость
Может на какой то чакре узел. на какой?
Гость
Ты чё к гадалке ходила? Глупасти всё это!
Гость
Откроют, лишь те, кто его закрыл, и то когда это будет необходимо.