Духи и приведения

Духи и приведенияЧто делать если человек который умер полгода назад приходит во сне не только ко мне, но и к моим новым друзьям и пугает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может надо попытаться поговорить с ним во сне? Наверное осталось что-то, что тянет его обратно и скорее всего это связано с вами. Если это выяснить и попытаться исправить, то отпустит. Очень сложно...
Гость
Скорей всего его душа застряла в этом мире, если он пришел к тебе, то ты должна помочь ему уйти, ну или кто-то из твоих друзей, возможно Вы вместе. Как? прости, но я с таким еще не сталкивалась. Удачи!
Гость
Странно?
Гость
Напугать его.
Гость
Духи это то. что на душе. а привидения. то что привиделось.
Гость
В церковь или в мечеть надо сходить, грехи его от отмолить.... Средства только там ...