Как вы думаете домовые которые ночью душат людей, а вдруг это инопланетяне которые проводят над вами эксперименты и...

Как вы думаете домовые которые ночью душат людей, а вдруг это инопланетяне которые проводят над вами эксперименты и...стирают вам память
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это фантомы тёмных энергий. Кто-то выживает из жилища. Есть враг.
Гость
С чем черт не шутит?
Гость
Наш домой уже давно тарелками то шуметь перестал а чтоб уж душить та и ни разу такого небыло
Гость
дозы алкоголя перед сном уменьшить....
Гость
евсюков, хера себе фантазия должна быть, чтобы придумать, что тебя похители инопланетяне)))) ) для этого даже пыхнуть мало))))) ) Да не.. . Зачем домовым стирать вам память? У них дел дох, не до вашей им памяти.
Гость
Вполне возможно.
Гость
всё это плод фантазии человека