Вы арендуете мне своё тело на неопределённый срок? - Оплата бесценным жизненным опытом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только если вернете в тком же состоянии ;)
Гость
ctobi ti nadrugalsya nad nim? ne a.. ne dojdeshsya !!!
Гость
Только на определенный и за определенную плату. . И с определенныиы целями конечно..
Гость
Судя по вопросу ты конкретно ушатал (а) своё тело этим опытом, нахрен он тогда нужен
Гость
Как будет происходить расчёт? Тело моё, а буддхи - Ваши.. . В моём теле будет мой опыт, свой Вы оставите в своём...
Гость
не понял. я вам тело с опытом, а кто кому платить будет
Гость
нет. я так его прихорашиваю, так его люблю, а опыта у меня и своего, хоть ложкой хлебай...
Гость
А Вам для чего Вам мое тело нужно?