Астрал или это што-то другое, я не знаю! Но меня это немного шугануло (см. вн.)

Астрал или это што-то другое, я не знаю! Но меня это немного шугануло (см. вн.)Я давненько слышал, что если в то время когда спишь и в тоже время не спишь, то это состояние схоже с изменённым состоянием сознания. Ну короче вот, первый раз, примерно месяц назад, когда я понял что сплю, но вроде почти проснулся, попробовал двинуть частями тела, но при этом не двигая ими, когда начал это делать меня как вшибло в тело, неприятно было. А вчера ночью, когда я понял что сплю.. . короче тоже самое.. . Я решил задержаться в таком состоянии, как бы вынырнуть из тела полностью.. . Это было страшновато, звонь в ушах, неприятно-больноватое ощущение в теле, говорить пытаюсь, рот не шевелится, "проснулся" только лишь пытаясь начать двигаться (только по настоящему) . Что это было?? ? И вот ещё что, если это я как бы чуть не вышел в астрал, то на всякий случай - как вернуться в тело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да скорей всего это был выход в астрал, вернее попытка выхода. Но если выход произойдет, не пугайся и главное не начинай метаться, паниковать. Представь, себя в теле и все будет ОК!
Гость
Ты просто НЕ ДО КОНЦА ПРОСНУЛСЯ. В той или иной степени это знакомо каждому - сонная тяжесть в теле. Судя по тому, как ты это описываешь, у тебя живое воображение и изрядная весенняя усталость (авитаминоз) . Именно в таком состоянии люди ведутся на агитацию сектантов всех мастей. Контролируй себя сам, или это начнут делать другие.
Гость
Для того, чтобы был безопасный Выход из Тела, нужно ждать, когда за Вами придёт Ваш Ангел Хранитель, но он будет выглядеть как Ваш Близкий человек! Это будет Ваш проводник! Всё выглядит до того Реально, что можно и не понять даже, что за Вами пришли! Если не поймёшь этого, тогда опять ждать придётся! В полноценный Астрал можно выйти только из НАВЬЕГО тела, такое достигается только через медитацию, и обязательно с Учителем!
Гость
Я раньше во время медитации, частенько ходила гулять по лесу ...И однажды нашла в лесу домик, обалденный, зашла в него спустилась по леснице, куда я попала не знаю, классно было, люди кругом, красота похоже было на храм ...потом яркий свет и такая красота открылась, но мне нужно было вернуться, я стала возвращаться дошла обратно и остановилась в дверях ...И вдруг я почувствовала что две меня ( я же осознано это делаю т. е. не сплю) и та которая стоит внизу возвращаться не хочет ...Вот тут мне стало страшно ...Я еле уговорила подняться себя по леснице ...с тех пор я больше в этот дом не хожу:))) ) Знаю только одно, что всегда нужно возвращаться тем же путем каким вы шли туда.... это обязательный процесс.. . зайдите на сайт Лайя- йоги ...там столько информации.. . Монастырь сильный ...Я с монахами там общалась, на семинарах была...
Гость
мой друг кушай витамины в день три таблеточки глицина ну и с мароканской травой завязывай, обычное переутомление нет ни души ни тела есть сон а просыпаясь вали это тело на пол и бля 25 отжиманий каждое утро, удачи тебе и не баламуть людей там нет ничего это твой мозг ищет решения
Гость
действуй - раз получается и тренируй тело - в физическом плане - это твой якорь
Гость
Пробуй выходить вернуться всегда можно. Почитай ещё на сайте аинг. ру .Там написано всё что нужно
Гость
Только по представленному описанию точно определить невозможно. Расскажу, что было со мной и что знаю. Может вам это как-то поможет. Если душа (мне это слово ближе) вышла из тела, то никаких неприятных ощущений нет, т. к. ощущать может только тело, а "понимать" душа. Я испытала это на себе и не раз. Правда самого процесса выхода я не почувствовала и не помню, сразу видела себя сверху. Потом мгновенное "падение" в тело, вдох, тяжелое сердцебиение, как-будто сердце только "завелось", непонимание происходящего. Опять-таки процесса "вхождения" не чувствовала. Слишком быстро. Трудно объяснить. Это как бы думаешь и видишь вне тела, а потом сразу уже в голове. Я не хотела верить в правдивость произошедшего, но сверху я видела как лежу я, мой сын, вещи, которые положил муж, когда я уже спала и даже время на электрочасах (когда подскачила и открыла глаза все было точь в точь, как видела сверху) . В то время я очень недосыпала из-за маленького ребенка и сон был глубоким. Состояние полусна, как вы описываете, бывает и не редко. Привидеться может разное, в том числе и похожее на то, что испытали вы. Но, я знаю, что это именно сон (сны бывают и наяву) , тем более во время ангины (следствие затрудненного дыхания) . Есть похожее состояние, но оно слишком жуткое, - это когда соприкасаюсь с "темным". Это наивысшая степень страха. Но заканчивалось такое не просто с "возвращением". Однажды, увидев этот кошмар, я уже открыла глаза, с криком (мама была рядом и дико испугалась) пыталась отползти и, только когда мама подбежала и оказалась между мной и "этим", все исчезло. На следующий день женщина (она ничего не знала о произошедшем накануне) предложила почистить дом свечой. Не буду уточнять подробности, но в этом углу свеча никак не хотела гореть и нагар на свечи, как скульптура, изобразил в точности то, что я видела. Это все не так безопасно, как может показаться. И не надо туда лезть, нет там ничего хорошего. А без знаний, наставника и подавно. У меня дед в 7 поколении был сильнейшим колдуном и у нас это (сила или способности? ) передается по наследству, хоть мы этого не хотим и держимся от этого как можно дальше. Все это кажется интересным, пока не столкнешься с ним вплотную. Подумайте, оно вам надо? , зачем? , к чему это может привести? Потом, переступив черту, и рады будете избавиться от этого, но вряд ли получится. И не факт, что сможете вернуться вообще. Это, что касается вашего вопроса. Но, меня смущает описание ваших ощущений. Это ОЧЕНЬ похоже за сбои в работе организма. Например, у человека, страдающего храпом, бывают перебои с дыханием и даже кратковременные остановки сердца (иногда десятки за ночь, бывают даже летальные исходы) , которые вызывают все перечисленные вами ощущения - "было страшновато, звонь в ушах, неприятно-больноватое ощущение в теле, говорить пытаюсь, рот не шевелится". Потом возобновление дыхания - "как вшибло в тело, неприятно было". Храп - не единствнное, что вызывает такие нарушения и состояния. Может, на всякий случай вам стоит обратиться к врачу чтобы исключить вероятность заболевания, чтобы увлечение непознанным не увело вас по ложному пути и не навредило здоровью. Желаю вам удачи! Если произойдет что-то еще, выясните причину, разберетесь в происходящем, напишите, очень интересно.
Гость
Просто подумай об этом.
Гость
почитай Монро
Гость
С Астралом лучше не экспериментировать — выйдя, можно и не вернуться. . Кастанеда не поможет — ну- жен живой Мастер. . Если же человек спонтанно выхо- дит, без каких-либо искусственных усилий, значит его контролируют свыше. . А так. . оборвет какой-нибудь демонёнок "пуповину" и — поминай, как звали экспе- риментатора.. *)
Гость
Состояние на грани Катаплексии.
Гость
)) Ты уже не первый с этим вопросом. Тут главное не испугаться. Попробуй выйти из тела. А назад вернёся по любому. Ты эту тропинку назад протаптывал всё свою жизнь ) И не слушай пугальщиков, твоя уверенность-твоё оружие
Гость
почитай Карлоса Кастанеду