Как загадать на сон,чтобы увидеть в нем ответ на волнующий вопрос?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно загадать вопрос, форма ответа будет - "нет" или "да". Загадывается в ночь со вторника на среду: Милая среда, нет или да. Если да, то вода, если нет, то хлеб. (и задавыйте свой вопрос)
Гость
nado pomeditirovati
Гость
всегда хотел так сделать, но ничего не получилось. думаю так нельзя. как говорят сон - это пережитые эмоции :)